Накануне празднования Нового - 2018 года, 23 декабря в посёлке Беркакит состоялось торжественное зажжение новогодней уличной ели. Зеленая двенадцатиметровая красавица на радость большим и маленьким жителям посёлка установлена компанией «БЕЛАЗ-24» (официальный представитель БЕЛАЗ).
В церемонии открытия ёлки приняли участие и поздравили жителей с наступающим праздниками почётные гости: глава поселка Александр Владимирович Добрынин и директор ООО «ЦТП «БЕЛАЗ-24» Александр Владимирович Корчемкин.
Для всех собравшихся была подготовлена и проведена развлекательно-игровая программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочным персонажем «Зимушкой- Зимой».
Кульминацией праздника стал красочный салют, который подарил улыбки всем участникам мероприятия.
23 декабря, 2017