Компания «БЕЛАЗ-24» приняла участие в Сибирском научно-образовательном форуме и выставке «Образование. Карьера».

С 19 по 21 марта 2025 года в Новокузнецке (Кемеровская обл.-Кузбасс) состоялся Сибирский научно-образовательный форум и XXVII специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера». Компания «БЕЛАЗ-24» дебютировала на мероприятии федерального уровня, презентовав студентам и молодым специалистам карьерные перспективы в одной из ведущих компаний отрасли.

Представители «БЕЛАЗ-24» рассказали посетителям стенда о возможных направлениях развития, включая программы стажировок, обучения и дальнейшего трудоустройства, о социальных гарантиях и возможностях профессионального роста в Компании.

«Для нас это первый опыт участия в такого рода мероприятии, и мы рады, что смогли показать молодежи, какие горизонты открываются перед теми, кто выбирает работу в нашей Компании. Уверены, что подобные форумы помогают студентам определиться с профессией и заложить фундамент успешного будущего» - отметил Дмитрий Стенин, руководитель учебного центра «БЕЛАЗ-24».

На выставочной площадке компания «БЕЛАЗ-24» была представлена совместно со своим стратегическим партнером в подготовке высококвалифицированных кадров - Кузбасским государственным техническим университетом имени Т.Ф Горбачева (КузГТУ). Вместе мы подчеркнули важность выбора профессии уже сегодня: это первый шаг к тому, чтобы развиваться, достигать целей и построить карьеру в динамично развивающийся компании.

Участие в выставке «Образование. Карьера» - важный шаг для «БЕЛАЗ-24» в укреплении связей с образовательными учреждениями и привлечении талантливых кадров.

22 марта, 2025

Получите индивидуальное предложение: