ООО «Б-24» продолжает планомерно развивать партнерские отношения с ведущими заводами-изготовителями в рамках работы мультибрендового центра «Белорусские машины».
На площадке ЦЕНТРА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ БЕЛАЗ в пгт.Грамотеино состоялось стратегическое совещание, объединившее топ-менеджмент ключевых производителей техники, представленной в портфеле компании.
Участники совещания:
- Денис Дудинец, генеральный директор ООО «Б-24»;
- Виталий Шелег, генеральный директор ОАО «Гомсельмаш»;
- Андрей Шилин, глава АО «Брянсксельмаш»;
- Андрей Пронькин, директор ТД «Гомсельмаш-Сибирь».
Ключевые итоги встречи:
1. Анализ результатов: подведены детальные итоги работы за первый квартал 2026 года;
2. Стратегическое планирование: сформирован портфель новых контрактов и сверены планы развития на перспективу;
3. Эффективность взаимодействия: скорректированы текущие задачи для достижения максимальной эффективности в рамках совместной работы.
Встреча подтвердила: прямой диалог с партнерами — основа успешного развития мультибрендового центра «Белорусские машины» в Кузбассе. Двигаемся к новым целям вместе!
23 марта, 2026