«БЕЛАЗ-24» укрепляет партнерскую сеть в рамках работы мультибрендового центра «Белорусские машины»

ООО «Б-24» продолжает планомерно развивать партнерские отношения с ведущими заводами-изготовителями в рамках работы мультибрендового центра «Белорусские машины».

На площадке ЦЕНТРА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ БЕЛАЗ в пгт.Грамотеино состоялось стратегическое совещание, объединившее топ-менеджмент ключевых производителей техники, представленной в портфеле компании.

Участники совещания:

  • Денис Дудинец, генеральный директор ООО «Б-24»;
  • Виталий Шелег, генеральный директор ОАО «Гомсельмаш»;
  • Андрей Шилин, глава АО «Брянсксельмаш»;
  • Андрей Пронькин, директор ТД «Гомсельмаш-Сибирь».

Ключевые итоги встречи:

1. Анализ результатов: подведены детальные итоги работы за первый квартал 2026 года;

2. Стратегическое планирование: сформирован портфель новых контрактов и сверены планы развития на перспективу;

3. Эффективность взаимодействия: скорректированы текущие задачи для достижения максимальной эффективности в рамках совместной работы.

Встреча подтвердила: прямой диалог с партнерами — основа успешного развития мультибрендового центра «Белорусские машины» в Кузбассе. Двигаемся к новым целям вместе!

23 марта, 2026

Получите индивидуальное предложение: